Могу ли я получать льготную пенсию из-за проживания в зоне ЧАЭС и при этом продолжать работать госслужащим?

• г. Белгород

Могу ли я получать льготную пенсию из-за проживания в зоне ЧАЭС и при этом продолжать работать госслужащим?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Да, можете.

На каких основаниях, если ПФР отказал?

Здравствуйте Ольга! Вам необходимо обжаловать отказ в судебном порядке. Многим отказывают, а потом по решению суда граждане получают льготную пенсию.