Интеграция функций служб и увольнение сотрудников - какие права имеет работник?

• г. Благовещенск

У нас в организации проходит интеграция функций служб. Отдел где я работаю внесён в список пилотного проекта в процессе которого все сотрудники отдела должны быть уволены. Должен ли работодатель уведомить меня и оформить увольнение по сокращению?

Ответы на вопрос (1):

Да - в отношении уведомить, и да - после принятия всех возможных мер по трудоустройству и Вашего отказа от возможного перевода на другую должность, в отношении уволить.