Продление УЧО на 5 лет после программы повышения квалификации ч.о. - нужна ли ежегодная периодическая поверка?

• г. Калининград

Прошёл программу повышения квалификации ч.о. при продлении УЧО в сентябре 2020 и продлил УЧО на 5 лет. Надо ли проходить ежегодную периодическую поверку на этот год?

Ответы на вопрос (1):

Приветствую. Это два независимых обстоятельства.

Периодика - по месту работы и если истекает срок с прошлого года, то нужно проходить.

Был мораторий до 01.12.2020 г., но теперь всем надо сдать.

Удачи.