Изменение условий контракта - новые даты и виды работ без изменения цены

• г. Новороссийск

Изменение условий в пункте: 1) старая версия - дата начала работ с 01.07.2012, новая версия - с 15.06.2012; 2) изменить виды работ без изменения цены контракта.

Ответы на вопрос (1):

Я так понимаю заключен государственный контракт по результатам электронного аукциона. Заключенный контракт должен соответствовать проекту контракта. Изменить дату начала работ нельзя.