Как заказать выписки из Росреестра через суд - инструкция и рекомендации.

• г. Москва

Для доказательства в суде нужны выписки из Росреестра, много. Заказывать их самому дорого.

Как запросить выписки из Росреестра через суд, т.е. через судебный запрос? Как это оформить?

Ответы на вопрос (3):

Иван, заявите в суде ходатайство о предоставлении доказательств по делу, выписок из реестра, если они буду являться существенными для рассмотрения дела.

Суд может отказать Вам, и скорее всего и откажет, если именно эти выписки можете заказать и сами, то есть если они общедоступны. Там просто есть разные виды выписок.

То что дорого - не аргумент. Это Ваши проблемы.

Суд может отказать вам в ходатайстве... суд помогает если у вас нет возможности... просите суд запросит в связи с отсутствием денежных средств на оплату госпошлины за предоставления выписок из реестра...