Имеет ли право сельсовет выкладывать список доолжников на всобщее обозрение села в соцсетях (ватап),

• г. Казань

Имеет ли право сельсовет выкладывать список доолжников на всобщее обозрение села в соцсетях (ватап),

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеет права. Это персональные данные. Защищаются законом 152-фз О защите персональных данных".