Могу я сейчас въехать на территорию р. Беларусь в связи со смертью ближнего родственника мама.

• г. Мурманск

Могу я сейчас въехать на территорию р. Беларусь в связи со смертью ближнего родственника мама.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если вам по почте или факсу отправят документы, подтверждающие факт смерти близкого родственника-вы сможете поехать в соседнее государство. Вопрос в том, какая у них эпидемиологическая ситуация, нет ли карантина или режима чрезвычайной ситуации. Тогда документы не помогут.