Скажите, если я живу в московской области, а хочу подать иск в суд в Волгоградской области

• г. Москва

Скажите, если я живу в московской области, а хочу подать иск в суд в Волгоградской области, я могу оплатить госпошлину в Московской области, потому что прочла на одном сайте юристов, что платить надо в сбербанке того региона, где находится суд?

Ответы на вопрос (1):

Да платите где хотите, только платите по реквизитам суда в Волгоградской области.