Сняли арест с карт Сбербанка в связи с исполнительными листами - как действовать, если судебный пристав не отвечает на звонки?

• г. Ростов-на-Дону

Был наложен арест на карты сбербанка, из-за имеющихся исполнительных листов, кредит и 2 а микрозайма, на протяжении трех последних недель аресты сняли и присылают следующие сообщения

АНТОН ДМИТРИЕВИЧ, 25.12.20 по вкладу Универсальный Сбербанка России на 5 лет *1805 прекращено взыскание по исполнительному производству №138626/19/61036-ИП от 16.12.19. Причина: Иные взыскания имущественного характера не в бюджеты РФ. Информация у судебного пристава: Евстратова Светлана Николаевна. Тел. 8 800 250-39-32. Подробнее sberbank.ru/sms/arrestsinfo

Что нужно предпринимать в подобной ситуаци? Судебный пристав не отвечает на звонки, а добраться до неё пока что нет возможности!

Ответы на вопрос (3):

А в чем проблема? Вы же пишите, что аресты сняли.

Что предпринимать в подобной ситуации?

Отмечать новый год и прекращение взыскания!

А вы почему на сайте ФССП не можете посмотреть себя?

Пристав ничего не нашёл у вас и чтобы улучшить показатели в работе к концу года окончил ИП. Теперь взыскатель только через 6 месяцев вправе вновь подать судебный приказ к исполнению.

Вот если бы ещё одно вам ИП окончила бы пристав, то вы смело могли начать бессудебную процедуру банкротства через МФЦ.

судебные приказы вы можете отменить попробовать.