Непонятки с зарплатой и переводом в буфет - права медицинского персонала в красной зоне

• г. Оренбург

Добрый вечер) с наступающим) хочется знать свои права, но увы.. Я работаю в Москве в сокольниках на Иноземцева больница но в госпитале в красной зоне. Договор подписывал как костелянша.1.что нам положено за смену и в праздничное время ковидные. 2 меня перевели в буфет, в красной зоне, но сними я договор не подписывала о том что иду в буфет, выяснилась они сами перевели меня внутри отделения и какие начисления мне должны быть. Мой оклад 40000 (что кастелянша, буфет - 13%налог имея двух несовершеннолетних детей) и второе сколько я имею как не медицинский персонал на ковидные?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сания!

Да, Вы имеете право на данные выплаты.