Что делать, если бывший супруг не отдает часть имущества после развода

• г. Челябинск

При разводе в заявлении я написала что претензий по имуществу не имею, договорились что так отдаст. Свою долю в квартире я ему продола, а имущество не забрала. Он сейчас на отдает часть имущества. Что мне делать в данной ситуации, детей у нас нет.

Ответы на вопрос (2):

При разводе претензий не было. Теперь появились. Вот и подавайте иск о разделе имущества.

Только в суд с иском о разделе совместно нажитого имущества , перечисляйте там все , ставте оценку. ит.д. УДАЧИ