Какие нужный документы чтобы сделать доверенность для продажи квартиры.

• г. Красноярск

Какие нужный документы чтобы сделать доверенность для продажи квартиры.

Ответы на вопрос (2):

Паспорт, документы, подтверждающие право собственности на квартиру. (выписка ЕГРН либо свидетельство о праве собственности на квартиру.

Для того чтоб сделать нотариальную доверенность Вам потребуется паспорт свой и на кого хотите сделать доверенность и для того чтоб конкретизировать доверенность для продажи какого имущества потребуются правоустанавливающие документы на это имущество.