Я на работе состою в профсоюзе, у меня опекаемый ребенок положен ему подарок или только родным детям?

• г. Тюмень

Я на работе состою в профсоюзе, у меня опекаемый ребенок положен ему подарок или только родным детям?

Ответы на вопрос (3):

Подарки только по усмотрению работодателя, не носит обязательный характер. Вам никто не обязан ничего дарить.

Зачем тогда берут профсоюзные взносы...

Подарки положены, если Вы уплачиваете профсоюзные взносы.