Проблемы с передачей показаний счётчика на даче из-за несоответствия лицевых счетов в квитанции

• г. Орёл

Я не могу передать показания счётчика на даче, который мне поставили в августе, потому что лицевой счёт в квитанции только один. И это счетчик квартиры. А на даче другой лицевой счёт. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Сделайте личный кабинет на сайте ресурсоснабжающей организации. Там есть возможность делать несколько лицевых счетов.