Срок моей высшей категории закончился 30 ноября 2020 г. Будет ли мне продлена выплата за категорию и до какого периода?

• г. Курск

Срок моей высшей категории закончился 30 ноября 2020 г. Будет ли мне продлена выплата за категорию и до какого периода?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Наталия!

Уточните, пожалуйста, Вы медицинский работник или педагогический?

Педагог колледжа культуры.

Если Министерство просвещения приняло приказ, который планировало в ноябре, что С учетом сложившейся эпидемиологической ситуации продлить до 1 апреля 2021 года срок действия квалификационных категорий педагогов, у которых он заканчивается в период с 1 апреля 2020 года по 1 февраля 2021 года, -

То это значит, что учителя сохраняют уже имеющиеся у них выплаты за квалификационную категорию.