Имеется задолженность налоговая 35000 р. Скажитевыпустят ли меня за границу по рабочей визе?

• г. Москва

Имеется задолженность налоговая 35000 р. Скажитевыпустят ли меня за границу по рабочей визе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Если у судебных приставов имеется открытое делопроизводство, при такой сумме пристав может наложить запрет на пересечение границы.