Работодатель не оплатил билеты на поезд после экзаменов в августе

• г. Петрозаводск

Я в августе ездил сдавать экзамены по своей специальности (мы ездим регулярно раз в год) работодатель до сих пор не оплатил билеты на поезд.

Ответы на вопрос (1):

Зависит от внутренних правил организации. Если считаете, что права нарушаются - пишите работодателю требование о выплате, с указанием срока выплаты, не выплатит - можете жаловаться, вплоть до суда.