Коллекторское агенство взыскало сумму после прекращения судебного производства, что делать в такой ситуации.

• г. Москва

Коллекторское агенство взыскало сумму после прекращения судебного производства, что делать в такой ситуации.

Ответы на вопрос (3):

Если есть решение суда, то его нужно обжаловать, если был вынесен судебный приказ, то его нужно срочно отменять в порядке ст. 128-129 ГПК РФ.

С уважением!

Коллекторы предъявили исполнительный лист в банк, последний обязан его исполнить путем списания с Вашего счета денежные средства в его исполнение.

Каким образом было произведено взыскание?