Глава поселения нарушает регламент. Как его привлечь к ответственности.

• г. Ростов-на-Дону

Глава поселения нарушает регламент. Как его привлечь к ответственности.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Обжалуйте в суде действия/бездействия/акты указанного лица в порядке КАС РФ.

Обжалуйте его незаконные действия в судебном порядке.

Написать заявление в прокуратуру.

Для начала поведать юристам в чём нарушение регламента и при каких обстоятельствах.