Проблема с возвратом денег после оплаты через СДЭК Маркет - продавец отказывается от заказа

• г. Ульяновск

Оплатил товар через "СДЭК Маркет" на покупку товара другого продавца. Сразу после этого продавец - "Медтехника для дома" позвонил мне на телефон и потребовал отменить заказ, так как они не работают с "СДЭК Маркет". Хочу вернуть деньги. Через сайт "СДЭК Маркет" не получается. Как быть.

Ответы на вопрос (1):

В рамках закона - надо действовать по правилам главы 60 ГК РФ. Обращаться следует к получившему от Вас указанную сумму.