Сбитый пешеход подал в суд на водителя - что будет, если фото перелома появилось только через неделю?

• г. Сыктывкар

Сбил пешехода (шел по краю проезжей части), когда двигался задним ходом на перекрёстке в тёмное время суток (без освещения), дорога была скользкая без песка. Сразу же помог женщине встать (знакомая), спросил всё ли с ней хорошо, нужно ли вызвать скорую или отвезти её домой, она сказала, что нет и пошла сама. После чего вечером позвонила в больницу и сказала, что на неё наехала машина. На след день я приехал к ней и оставил все свои данные для связи ГИБДД со мной. Ещё через сутки мне позвонили и сказали, что нужно подъехать на место ДТП, после того, как там всё закончили приехали с спец. Приёмник и я там пробыл сутки, состоялся суд мне по 12.27 дали административный срок в 1 сутки. Сейчас никаких вестей, прошло около месяца. Так вот вопрос, женщине сделали снимок ноги только через неделю или чуть больше, оказался перелом, получается, что за это время она могла где-то и в другом месте его получить. Можно ли будет это использовать в суде?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можно освободить Вас от ответственности.

Добрый день. Будет акт СМЭ, где будет все прописано. Все будет зависеть от этого акта, где будет указана степень тяжести вреда здоровью. Затем протокол и суд. Чтобы не было лишения прав необходимо будет решать вопрос с потерпевшей.