Я гражданка Республики Казахстан. Работаю официально в РФ. Для того чтобы проехать РБ транзитом в РФ какие потребуются документы?

• г. Москва

Я гражданка Республики Казахстан. Работаю официально в РФ. Для того чтобы проехать РБ транзитом в РФ какие потребуются документы?

Ответы на вопрос (1):

Действующий паспорт, возможность въезда, транзитного проезда и немного удачи.