Кто компенсирует ущерб - порванный пуховик и битое зеркало в стоматологической клинике

• г. Санкт-Петербург

Вчера при посещении стоматологической клиники, порвала дорогой пуховик о битое зеркало, висевшее у них на стене. Могу ли я получить какую-нибудь компенсацию? Тем более в предновогодней суете никого из администрации на месте нет.

Ответы на вопрос (1):

Галина, напишите претензию администрации стоматологической клиники с требованием о выплате компенсации.