Нужно оформить кредит для покупки товара в рассрочку в банке "Оренбург"

• г. Оренбург

Нужно оформить кредит для покупки товара в рассрочку в банке "Оренбург"

Ответы на вопрос (1):

Законодательством - это не регламентируется. Отношения - гражданско-правовые, все вопросы (по документам, по процедуре совершения сделки, условия самой сделки) разрешаются сторонами самостоятельно, по согласованию.