Можно ли устроиться на работу в МЧС или МВД после уголовного преследования?

• г. Салехард

Можно устраиваться на работу в МЧС или МВД если 8 лет назад было уголовное преследование по статье 158 ч 1 дело закрыли по примерению сторон ст 25

Ответы на вопрос (2):

Устраиваться можно, но не возьмут под любым предлогом.

Устраиваться можно, но большие сомнения, что возьмут, не реабелиттирующие основания прекращения дела.