В Дивногорске, детям младших классов с 1-4 класс положены губернаторские подарки к новому году. Если да какая система получения.

• г. Красноярск

В Дивногорске, детям младших классов с 1-4 класс положены губернаторские подарки к новому году. Если да какая система получения.

Ответы на вопрос (1):

По данному вопросу вам нужно обращаться либо в управление образования, либо в отдел социальной защиты населения, поскольку речь идет о региональных мерах социальной поддержки.