Что будет парню если забеременила девачка в 17 лет от 20 лет парня и что делать.

• г. Якутск

Что будет парню если забеременила девачка в 17 лет от 20 лет парня и что делать.

Ответы на вопрос (4):

Поскольку девушка достигла возраста более 16 лет, то уголовная ответственность молодому человеку не грозит.

Можно вступить в брак со справкой.

А так это уголовная ответственность.134 УК РФ. Можно податт в суд и посадить его в тюрьму.

Девочка несовершеннолетняя, если парень не женится на ней, то может быть тюрьма, если родители напишут заявление в полицию.

По хорошему - регистрировать брак.