Может ли внучка, не указанная в завещании бабушки, получить наследство?

• г. Кемерово

Ситуация, если у бабушки две совершеннолетних внучки, она пишет на одну из них завещание, может ли та, на которую оформлено завещание сделать отказ в пользу той, которая не указана в завещании.

Ответы на вопрос (3):

Да, может отказаться от наследства в пользу второй внучки.

Да, может, пусть обратится к нотариусу и напишет отказ в пользу др лица.

Все зависит от того, будет ли наследником внучка...

если живы её родители, то нет.