Хотела поинтересоваться, купила билет детям на материк Приморский край, могу ли я предоставить билеты, чтобы мне вернули деньги.

• г. Южно-Сахалинск

Хотела поинтересоваться, купила билет детям на материк Приморский край, могу ли я предоставить билеты, чтобы мне вернули деньги.

Ответы на вопрос (1):

Закон о защите прав потребителей гласит, что покупатель имеет право в течение 2 недель вернуть непонравившийся ему товар или отказаться от услуги и получить обратно потраченные средства. Однако в отрасли авиаперелетов существует ряд правил, регламентирующих схему и объем возвращаемых средств.