Я хочу узнать свою точную задолжность.

• г. Салехард

Я хочу узнать свою точную задолжность.

Ответы на вопрос (4):

Обращайте ь к лицу, перед которым у вас долг.

Сергей Борисович, для этого вам необходимо обратиться к кредитору с соответствующим заявлением. Информацию о долге также можно получить на сайте ФССП.

Добрый день! Все кредитные истории собраны в специальных организациях - бюро кредитных историй (БКИ). Выяснить, в каких бюро находится ваша кредитная история, можно несколькими способами, например, самый простой, быстрый и бесплатный способ - получить сведения с помощью портала gosuslugi.ru, если вы на нем зарегистрированы.

В разделе "Категории услуг" выбираете "Налоги и финансы" - "Сведения о бюро кредитных историй".

Добрый день. Если вы хотите узнать точную задолженность перед банком, то соответственно обращайтесь непосредственно в банк. Если же через приставов, то на сайте госууслуг есть функция" обращение участника исполнительного производства", ответ придёт вам на электронную почту. Также с этого года на сайте госууслуг отображается точный остаток по задолженности, а не как было ранее-отображался изначальный размер задолженности.