Получение пособия в декабре и его возможное получение в январе.

• г. Новосибирск

Получила в начале декабря первое пособие до 1, 5 за конец ноября, в конце декабря пришли ещё, я так понимаю за декабрь. Теперь в январе я могу не ждать пособия?

Ответы на вопрос (2):

Зависит от сроков, по котрым приходили. Если в след. Мес за прошедший, то нет.

Добрый вечер, Ирина! Да, Вы верно понимаете, в конце года закрываются все выплаты за истекший год.