Нарушение масочного режима в Москве - действующий закон и даты его введения.

• г. Москва

В мае был составлен протокол о нарушении масочного режима 9 или 10 мая, находился в командировке. С какой даты действует масочный режим в Москве и на основании какого нормативно-правового акта?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Действует масочный режим в Москве с 12 мая (п. 9.4 Указа Мэра Москвы от 05.03.2020 № 12-УМ).

Удачи Вам в разрешении вашего вопроса!

С Новым годом и наступающим Рождеством!