Я работаю в поликлинике простым регистратором, выписываю больничные листы, заболела ковидом, положена ли мне единоврем. Выплата?

• г. Самара

Я работаю в поликлинике простым регистратором, выписываю больничные листы, заболела ковидом, положена ли мне единоврем. Выплата?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если Вы не контактируете с ковидными больными, то нет. Должен быть установлен факт заражения коронавирусом на рабочем месте.