Купили сок добрый, вчера пили сегодня пили, а потом я решила вскрыть упаковку а там плесень, куда можно обратиться?

• г. Пермь

Купили сок добрый, вчера пили сегодня пили, а потом я решила вскрыть упаковку а там плесень, куда можно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вам необходимо зафиксировать данный факт по средствам фотофиксации и написать жалобу в Роспотребнадзор.