Родители рассказали о конфликте учителя и ученика, который привел к неаттестации восьмиклассника

• г. Краснодар

Ребёнок в 8 классе написал 6 самостоятельных и контрольных работ, с учителем произошёл конфликт, говорит все результаты на 2, тетради с результатами не показывает и четверть не аттестована до сих пор.

Ответы на вопрос (2):

Надо жалобу писать на него директору школы. Аы имеете право видеть оценки.

Добрый день!

Обратитесь с жалобой в департамент образования на самоуправство учителя.

Одновременно можете подать жалобу в прокуратуру.