Не могу видеть в извещении о состоянии инд. лицевого счета застрахованного лица размер пенсии с 01.01.2021 года.

• г. Ставрополь

Не могу видеть в извещении о состоянии инд. лицевого счета застрахованного лица размер пенсии с 01.01.2021 года.

Ответы на вопрос (1):

На последней странице формы СЗИ-ИЛС, если Вы пенсионерка, будут указаны сведения о размере Вашей пенсии.