Сообщите где постмотреть срок устранения недостатков в жалобе в раамках КоАП РФ?

• г. Москва

Сообщите где постмотреть срок устранения недостатков в жалобе в раамках КоАП РФ?

Ответы на вопрос (2):

В первую очередь в определении суда об оставлении жалобы без движения.

Здравствуйте.

Нигде.

Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях не установлены требования, предъявляемые к содержанию жалобы на постановление по делу об административном правонарушении.

Как правило недостатки жалобы устраняются при её рассмотрении, либо жалоба при наличии существенных недостатков просто будет возвращена.