Как разблокировать социальную карту после перенесенного ковида без медицинской помощи - опыт 65-летнего пациента с более чем 600 Ig G.

• г. Москва

Переболел ковидом без обращения к врачам. Ig G у меня более 600. После болезни прошло 4 недели. Как мне разблокировать соц. карту? Мне 65 лет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В связи с ухудшением ситуации режим самоизоляции для лиц старше 65 лет в г. Москве продлен пока до 15.01.2021. Разблокировать социальную карту можно только в случае ухудшения самочувствия для поездки к врачу. О своем желании Вы можете сообщить по телефону горячей линии проекта "Карта москвича" по т. +74955395555.