Поясните строки - расчеты по ИП и операции с основным долгом на госуслугах

• г. Санкт-Петербург

Хотел у вас спросить. Заказал на госуслугах "Уведомление с информацией по находящемуся на исполнении исполнительному производству в отношении физического и юридического лица". Но не могу понять что означают дальнейшие строки.

Расчеты по ИП:

Операция: Начисление, Дата проводки: 02.12.2020, Сумма: 7517.11, Тип назначения суммы: Основной долг.

Операция: Исполнение, Дата проводки: 17.12.2020, Сумма: 1570.64, Тип назначения суммы: Основной долг.

Операция: Перечисление, Дата проводки: 23.12.2020, Сумма: 1570.64, Тип назначения суммы: Основной долг.

На госуслугах в личном кабинете задолжностей не найдено, и недавно сняли арест с банковской карты, но хотелось бы уточнить, что к чему здесь. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Андрей!

Прежде всего обратитесь в банк для выяснения причины снятия денег.