Как доставляется письмо в суд - самовывоз или доставка почтой?

• г. Симферополь

Отправили письмом заявление в Гагаринский суд, отследила по треку, письмо с 31 декабря находится в отделении почты на Н.Островской, оттуда работник почты доставляет письмо в суд или работник суда забирает сам?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Работники почты доставят письмо в суд сами.

Отправили письмом заявление в Гагаринский суд, отследила по треку, письмо с 31 декабря находится в отделении почты на Н.

Островской, оттуда работник почты доставляет письмо в суд или работник суда забирает сам?

По 10 января суды не работают.