Есть такой закон истечение срока давности? . За вождение в пьяном виде и не платить штраф в 30 т. р.

• г. Горно-Алтайск

Есть такой закон истечение срока давности? . За вождение в пьяном виде и не платить штраф в 30 т. р.

Ответы на вопрос (2):

Есть, только два года должно пройти. А это не реально, хотя такое возможно.

С рождеством!

Френки.

Срок давности привлечения к административной ответственности по этой статье составляет 1 год, согласно ст.4.5 КоАП РФ.