Сколько лет нужно отработать на ЦА 320 для вредного стажа на приравненном крайнем севере? Спасибо.

• г. Иркутск

Сколько лет нужно отработать на ЦА 320 для вредного стажа на приравненном крайнем севере? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤