Муж избивает, полиция бессильна - стоит ли жертве являться в отдел?

• г. Владивосток

Такая ситуация муж избивал и я вызвала полицию но он не открыл двери, на завтра меня вызывают в отдел, что делать явится туда или нет?

Ответы на вопрос (1):

Конечно, нужно явиться, ведь это нужно вам в первую очередь. Не явитесь - ну так просто забудут про это всё, а вас дальше будут избивать, пока не убьют.