Неавторизованные списания с карты после покупки на MYBILLS24.COM - ущерб в размере 2100 рублей

• г. Йошкар-Ола

Был на сайте MYBILLS24.COM оплатил 36 р по высланому мне коду по карте. Через 3 или.5 минут с моей карты были сняты деньги в сумме 2100 р на paylove.site без моего согласия на это. вр.19 57.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер, Николай Павлович! В данном случае, возможно написать претензию к данному сайту, с требованием о возврате денежных средств. Но, если при проведении платежа, Вы вводили свой CVC код, им могли воспользоваться мошенники, и средства будет вернуть не возможно.

Интересно, а кто-нибудь инструкцию (Условия использования) читает прежде, чем "включить бензопилу"?

Незачем было переходить по непонятным ссылкам. Так что... всё полностью в соответствии с Вашим согласием.

Здравствуйте Николай.

Переходите по ссылке и следуете инструкции

https://paylove.site/