Lьготный стаж и опыт работы сварщиком до и после армии в резюме

• г. Самара

Работа сваршиком месяц до армии, затем срочная служба 2 года в должности свашик-кузнец после армии 2 месяца работа сваршиком,. Входит ли в льготный стаж служба в армии 1979-1 щ 81 год.

Ответы на вопрос (1):

Входит, судя по тексту, достаточно подробно об том, например, здесь: Подробнее ➤