Как решить проблему с кредитами Сбербанка и недостатком денег на продукты и лекарства?

• г. Благовещенск

Имею два потребит. Кредита сбербанка - задолженностей нет - нарушений никогда не было - оба кредита оплачивались частично-досрочно-но сейчас возникли трудности - сегодня заплачу требуемую сумму и не остается на продукт и лекарства - подскажите что можно предпринять? С УВАЖЕНИЕМ К ВАМ я.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь непосредственно в Сбербанк, вероятны возможности изменения условий договора (желательно сразу письменное заявление).