Может ли 7-летний казахстанец получить права в РФ или нужно искать другой вариант?

• г. Москва

Лешеник на 7 лет из казахстана могу ли я получить права в рф? Или же мне нужно получить права в стране не входящий в таможеный союз?

Ответы на вопрос (1):

Если вы гражданин Казахстана то ГИБДД сделают запрос в вашу страну и им придет ответ что вы лишены право управления т/с.