Могу ли я заниматься сборкой и настройкой ПК как самозанятый?

• г. Москва

Собираюсь заниматься сборкой и настройкой персональных компьютеров из бывших в употреблении и новых комплектующих.

Могу ли я зарегистрироваться как самозанятый для осуществления такой деятельности?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Естественно вы можете осуществлять данный вид деятельности по данному налоговому режиму.

Да, можете стать самозанятым, если конечно будет фиксированный доход.