Могу ли я носить пневматический пистолет до 3 Дж без кобуры и в общественном месте?

• г. Великий Новгород

Могу ли я носить пневматический пистолет до 3 Дж без кобуры и в общественном месте?

Ответы на вопрос (1):

По правилам не можете, полиция может расценить как реально боевое оружие и применить против Вас табельное оружие и только затем арестовать, также будет штраф.