Как получить гражданство РФ для детей от первого брака, если получено по браку без упоминания о них в заявлении?

• г. Москва

Получила гр рф по браку имею 3 детей рожденных в рф от первого брака так как не могла предоставить не справку с банка и моя зарплата не могла хватить на к человека не писала своих заявлениях не при рвп не при внж не при получение гр рф в заявлениях могу ли я сейчас получить гражданства рф своим детям от 4 до 11 лет или мне анулируют гр рф за то что не указала своих детей в заявлениеях.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Марина

Конечно можете получить гражданство РФ на детей.

То, что вы их не указали ранее, никак не отразится на вашем гражданстве.

Заявление о приеме в гражданство РФ ребенка оформляется на бланке заявления о приеме в гражданство РФ соответственно родителем, (п. п. 1, 17 Положения, утв. Указом Президента РФ от 14.11.2002 N 1325).